• 13 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 87, Центр РНО, офис 300

Круглый стол pro bono для НКО: «Изменение Устава НКО, реорганизация, ликвидация»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2177 дней назад
13 апреля 2018 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 87, Центр РНО, офис 300

13 апреля в центре РНО пройдет круглый стол pro bono для НКО по теме «Изменение Устава НКО, реорганизация, ликвидация». Участие бесплатное.

Благотворительный фонд "Дорога вместе" приглашает принять участие в круглом столе pro bono для НКО по теме «Внесение изменений в Устав НКО, реорганизация и ликвидация. Изменение состава участников/учредителей и органов управления НКО. Законодательство и практика».

В рамках этой темы будут рассмотрены следующие вопросы:

- оформление изменений в Устав НКО;

- оформление выхода учредителя и включение новых учредителей;

- оформление процесса реорганизации и ликвидации НКО.

 

13 апреля 

Время:

10:30 –  регистрация / приветственный кофе брейк

11:00 – 13:00 — выступление / вопросы-ответы

 

Выступающий:

 Владимир Харченко, «Юристы за гражданское общество».

 

Круглые столы pro bono проходят при поддержке юридической фирмы Сlifford Chance.

С 2009 г. по 2016 г. было проведено более 80 круглых столов в г. Москве и более 20 круглых столов в г. Санкт-Петербурге, в которых приняли участие представители 200 СО НКО. В 2018 г. география проведения круглых столов pro bono для НКО расширится. Помимо 12 круглых столов pro bono в Москве, будут проведены 4 в Нижнем Новгороде и 4 в Санкт-Петербурге.

 

Цель данного проекта - освещение тех сфер некоммерческого права, которые актуальны для деятельности некоммерческого сектора, но сложны для освещения юристами, не специализирующихся на проблематике некоммерческого сектора. Для достижения поставленной цели приглашаются юристы крупных юридических фирм, для которых заявленные темы являются профильными.

 

Сведения об организаторе:

Благотворительный фонд «Дорога вместе» с 1993 г. поддерживает благотворительные программы, направленные на помощь детям группы риска, инвалидам и пожилым людям. Фонд «Дорога вместе» является экспертом в области благотворительности. На протяжении более, чем двух десятилетий наш фонд успешно оказывает экспертную поддержку донорам и некоммерческим организациям и делится своими знаниями и опытом наработанных и успешных практик.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше